Subasta 1031T, Lote # 106
Efrén Cisneros García (Morelia, Mich., 1944 -) Vista del Popocatépetl. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 88. Enmarcado. Detalles de conservación. 100 x 150 cm Estimado $8,000-12,000